LUNES 5

Capecchi - Italia y Avellaneda (Tel. 425565)

Gómez - Mitre 1.620 (Tel. 430369)

Jové - Castelli 201 (Tel. 421100)

 

 

MARTES 6

Slesarchik - Pueyrredón 561 (Tel. 430047)

Berti-Rostán - Lavalle y Mitre (Tel. 435053)

Magallanes - Belgrano 2135 (Tel. 436572)

 

 

MIÉRCOLES 7

Capel - Chacabuco y L. de la Torre (Tel. 463137) 

De Gregorio - España y Marconi (Tel. 424020)

Fernández - Laprida y Liniers (Tel. 463138)

 

 

JUEVES 8

País - Mitre 4 (Tel. 461382)

Del Cueto - Maipú y Lavalle (Tel. 427914)

Demaestri - 3 de Febrero 263 (Tel. 315092)

 

 

VIERNES 9

Marina - Maipú 752 (Tel. 439331)

Poliotto - Mitre 201 (Tel. 422579)

Bothamley - Estrugamou y Brown (Tel. 434155)

 

 

SÁBADO 10

Pessarello - Chile y Cabral (Tel. 400250)

Bangher - Casey y Alvear (Tel. 427369)

Magris - España 1301 (Tel. 431965)

 

 

DOMINGO 11

Ricciardi - Brown 538 - (Tel. 427770)

Mateu - Rivadavia y España (Tel. 436001)

Malpassi - Jujuy 403 (Tel. 438775)

 

 

LUNES 12

Carpi - Brown y Dorrego (Tel. 434695)

Racca - Pueyrredón 104 (Tel. 420063)

Guenier - San Martín 201 (Tel. 421443)

 

 

MARTES 13

Moscoso - Brown y San Martín (Tel. 461257)

Albizú - San Martín y Pellegrini (Tel. 435550) 

Politti - Rivadavia y L. de la Torre (Tel. 313720)

 

 

MIÉRCOLES 14

Escalada - Marconi 135 (Tel. 423686) 

Bothamley - Estrugamou y Brown (Tel. 434155)

Belén - Mitre y Belgrano (Tel. 436337)

 

 

JUEVES 15

Del Indio - Rivadavia y Juan B. Justo (Tel. 421900)

Petri - H. Irigoyen y Azcuénaga (Te. 422909)

Pienzi - López y L. de la Torre (Tel. 424515)

 

 

VIERNES 16

Capecchi - Italia y Avellaneda (Tel. 425565)

Gómez - Mitre 1.620 (Tel. 430369)

Jové - Castelli 201 (Tel. 421100)

 

 

SÁBADO 17

Slesarchik - Pueyrredón 561 (Tel. 430047)

Berti-Rostán - Lavalle y Mitre (Tel. 435053)

Magallanes - Belgrano 2135 (Tel. 436572)

 

 

DOMINGO 18

Capel - Chacabuco y L. de la Torre (Tel. 463137) 

De Gregorio - España y Marconi (Tel. 424020)

Fernández - Laprida y Liniers (Tel. 463138) 

 

 

LUNES 19

País - Mitre 4 (Tel. 461382)

Del Cueto - Maipú y Lavalle (Tel. 427914)

Demaestri - 3 de Febrero 263 (Tel. 315092)

 

 

MARTES 20

Marina - Maipú 752 (Tel. 439331)

Poliotto - Mitre 201 (Tel. 422579)

Bothamley - Estrugamou y Brown (Tel. 434155)

 

 

MIÉRCOLES 21

Pessarello - Chile y Cabral (Tel. 400250)

Magris - España 1301 (Tel. 431965)

Bangher - Casey y Alvear (Tel. 427369)

 

 

JUEVES 22

Ricciardi - Brown 538 - (Tel. 427770)

Mateu - Rivadavia y España (Tel. 436001)

Malpassi - Jujuy 403 (Tel. 438775)

 

 

VIERNES 23

Carpi - Brown y Dorrego (Tel. 434695)

Racca - Pueyrredón 104 (Tel. 420063)

Guenier - San Martín 201 (Tel. 421443)

 

 

SÁBADO 24

Politti - Rivadavia y L. de la Torre (Tel. 313720)

Guenier - San Martín 201 (Tel. 421443)

Moscoso - Brown y San Martín (Tel. 461257)

 

 

DOMINGO 25

Escalada - Marconi 135 (Tel. 423686) 

Bothamley - Estrugamou y Brown (Tel. 434155)

Del Cueto - Maipú y Lavalle (Tel. 427914)

 

 

LUNES 26

Del Indio - Rivadavia y Juan B. Justo (Tel. 421900)

Slesarchik - Pueyrredón 561 (Tel. 430047)

Magallanes - Belgrano 2135 (Tel. 436572)

 

 

MARTES 27

Capecchi - Italia y Avellaneda (Tel. 425565)

Gómez - Mitre 1.620 (Tel. 430369)

Jové - Castelli 201 (Tel. 421100)

 

 

MIÉRCOLES 28

Slesarchik - Pueyrredón 561 (Tel. 430047)

Berti-Rostán - Lavalle y Mitre (Tel. 435053)

Magallanes - Belgrano 2135 (Tel. 436572)

 

 

JUEVES 29

Capel - Chacabuco y L. de la Torre (Tel. 463137) 

De Gregorio - España y Marconi (Tel. 424020)

Fernández - Laprida y Liniers (Tel. 463138) 

 

 

SÁBADO 30

País - Mitre 4 (Tel. 461382)

Del Cueto - Maipú y Lavalle (Tel. 427914)

Demaestri - 3 de Febrero 263 (Tel. 315092)

 

 

DOMINGO 31

Marina - Maipú 752 (Tel. 439331)

Poliotto - Mitre 201 (Tel. 422579)

Bothamley - Estrugamou y Brown (Tel. 434155)

 

 

 

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Laboratorio de Analisis Clínicos

Mario Maestu