MIÉRCOLES 1

Demaestri - 3 de Febrero 263 (Tel. 315092)

Poliotto - Mitre 201 (Tel. 422579)

Jové - Castelli 201 (Tel. 421100)

 

 

JUEVES 2

Slesarchik - Pueyrredón 561 (Tel. 430047)

Berti-Rostán - Lavalle y Mitre (Tel. 435953)

Magallanes - Belgrano 2135 (Tel. 436572)

 

 

VIERNES 3

De Gregorio - España y Marconi (Tel. 424020)

Fernández - Laprida y Liniers (Tel. 463138)

Capel - Chacabuco y L. de la Torre (Tel. 463137)

 

 

SÁBADO 4

País - Mitre 4 (Tel. 461382)

Del Cueto - Maipú y Lavalle (Tel. 427914)

Demaestri - 3 de Febrero 263 (Tel. 315092)

 

 

DOMINGO 5

Marina - Maipú 752 (Tel. 439331)

Poliotto - Mitre 201 (Tel. 422579)

Bothamley - Estrugamou y Brown (Tel. 434155)

 

 

LUNES 6

Pessarello - Chile y Cabral (Tel. 400250)

Magris - España 1301 (Tel. 431965)

Bangher - Casey y Alvear (Tel. 427369)

 

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

DOMINGO 1

De Gregorio - España y Marconi (Tel. 424020)

Fernández - Laprida y Liniers (Tel. 463138)

Capel - Chacabuco y L. de la Torre (Tel. 463137)

 

 

LUNES 2

País - Mitre 4 (Tel. 461382)

Del Cueto - Maipú y Lavalle (Tel. 427914)

Demaestri - 3 de Febrero 263 (Tel. 315092)

 

 

MARTES 3

Marina - Maipú 752 (Tel. 439331)

Gómez - Mitre 1.620 (Tel. 430369)

Bothamley - Estrugamou y Brown (Tel. 434155)

 

 

MIÉRCOLES 4

Pessarello - Chile y Cabral (Tel. 400250)

Magris - España 1301 (Tel. 431965)

Bangher - Casey y Alvear (Tel. 427369)

 

 

JUEVES 5

Ricciardi - Brown 538 - (Tel. 427770)

Mateu - Rivadavia y España (Tel. 436001)

Malpassi - Jujuy 403 (Tel. 438775)

 

 

VIERNES 6

Carpi - 9 de Julio y Belgrano (Tel. 434695)

Racca - Pueyrredón 104 (Tel. 420063)

Guenier - San Martín 201 (Tel. 421443)

 

 

SÁBADO 7

Moscoso - Brown y San Martín (Tel. 461257)

Guenier - San Martín 201 (Tel. 421443)

Politti - Rivadavia y L. de la Torre (Tel. 313720)

 

 

DOMINGO 8

Escalada - Marconi 135 (Tel. 423686) 

Bothamley - Estrugamou y Brown (Tel. 434155)

Del Cueto - Maipú y Lavalle (Tel. 427914)

 

 

LUNES 9

Del Indio - Rivadavia y Juan B. Justo (Tel. 421900)

Slesarchik - Pueyrredón 561 (Tel. 430047)

Pienzi - López y L. de la Torre (Tel. 424515)

 

 

MARTES 10

Fernández - Laprida y Liniers (Tel. 463138)

Gómez - Mitre 1.620 (Tel. 430369)

Jové - Castelli 201 (Tel. 421100)

 

 

MIÉRCOLES 11

Slesarchik - Pueyrredón 561 (Tel. 430047)

Berti-Rostán - Lavalle y Mitre (Tel. 435953)

Magallanes - Belgrano 2135 (Tel. 436572)

 

 

JUEVES 12

De Gregorio - España y Marconi (Tel. 424020)

Fernández - Laprida y Liniers (Tel. 463138)

Capel - Chacabuco y L. de la Torre (Tel. 463137)

 

 

VIERNES 13

País - Mitre 4 (Tel. 461382)

Del Cueto - Maipú y Lavalle (Tel. 427914)

Demaestri - 3 de Febrero 263 (Tel. 315092)

 

 

SÁBADO 14

Marina - Maipú 752 (Tel. 439331)

Poliotto - Mitre 201 (Tel. 422579)

Bothamley - Estrugamou y Brown (Tel. 434155)

 

 

DOMINGO 15

Pessarello - Chile y Cabral (Tel. 400250)

Magris - España 1301 (Tel. 431965)

Del Cueto - Maipú y Lavalle (Tel. 427914)

 

 

LUNES 16

Ricciardi - Brown 538 - (Tel. 427770)

Mateu - Rivadavia y España (Tel. 436001)

Malpassi - Jujuy 403 (Tel. 438775)

 

 

MARTES 17

Carpi - 9 de Julio y Belgrano (Tel. 434695)

Racca - Pueyrredón 104 (Tel. 420063)

Guenier - San Martín 201 (Tel. 421443)

 

 

MIÉRCOLES 18

Moscoso - Brown y San Martín (Tel. 461257)

Guenier - San Martín 201 (Tel. 421443)

Politti - Rivadavia y L. de la Torre (Tel. 313720)

 

 

JUEVES 19

Escalada - Marconi 135 (Tel. 423686) 

Bothamley - Estrugamou y Brown (Tel. 434155)

Del Cueto - Maipú y Lavalle (Tel. 427914)

 

 

VIERNES 20

Del Indio - Rivadavia y Juan B. Justo (Tel. 421900)

Slesarchik - Pueyrredón 561 (Tel. 430047)

Pienzi - López y L. de la Torre (Tel. 424515)

 

 

SÁBADO 21

Fernández - Laprida y Liniers (Tel. 463138)

Gómez - Mitre 1.620 (Tel. 430369)

Jové - Castelli 201 (Tel. 421100)

 

 

DOMINGO 22

Slesarchik - Pueyrredón 561 (Tel. 430047)

Berti-Rostán - Lavalle y Mitre (Tel. 435953)

Magallanes - Belgrano 2135 (Tel. 436572)

 

 

LUNES 23

De Gregorio - España y Marconi (Tel. 424020)

Fernández - Laprida y Liniers (Tel. 463138)

Ricciardi - Brown 538 - (Tel. 427770)

 

 

MARTES 24

País - Mitre 4 (Tel. 461382)

Del Cueto - Maipú y Lavalle (Tel. 427914)

Demaestri - 3 de Febrero 263 (Tel. 315092)

 

 

MIÉRCOLES 25

Marina - Maipú 752 (Tel. 439331)

Poliotto - Mitre 201 (Tel. 422579)

Bothamley - Estrugamou y Brown (Tel. 434155)

 

 

JUEVES 26

Pessarello - Chile y Cabral (Tel. 400250)

Magris - España 1301 (Tel. 431965)

Bangher - Casey y Alvear (Tel. 427369)

 

 

VIERNES 27

Demaestri - 3 de Febrero 263 (Tel. 315092)

Ricciardi - Brown 538 - (Tel. 427770)

Mateu - Rivadavia y España (Tel. 436001)

 

 

SÁBADO 28

Carpi - 9 de Julio y Belgrano (Tel. 434695)

Racca - Pueyrredón 104 (Tel. 420063)

Guenier - San Martín 201 (Tel. 421443)

 

 

DOMINGO 29

Slesarchik - Pueyrredón 561 (Tel. 430047)

Guenier - San Martín 201 (Tel. 421443)

Politti - Rivadavia y L. de la Torre (Tel. 313720)

 

 

LUNES 30

Escalada - Marconi 135 (Tel. 423686) 

Bothamley - Estrugamou y Brown (Tel. 434155)

Del Cueto - Maipú y Lavalle (Tel. 427914)

 

 

MARTES 31

Del Indio - Rivadavia y Juan B. Justo (Tel. 421900)

Slesarchik - Pueyrredón 561 (Tel. 430047)

Pienzi - López y L. de la Torre (Tel. 424515)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Laboratorio de Analisis Clínicos

Mario Maestu